Из числа 15 вычти сумму чисел 5 и 6. Из числа 13 вычти сумму чисел 5 и 4.

К числу 9 прибавить сумму чисел 6 и 2. К разности чисел 14 и 9 прибавить 2.

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:13
    0
    15 - (5+6) = 15-11=4

    13 - (5+4) = 13-9=4

    9 + (6+2) = 17

    (14-9) + 2=5+2=7