Помогите решить уравнение

85 - (14+n) = 68

(524-m) - 133=207

24 + (78-m) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:08
    0
    -14-n=-17 n=3. 524-m=340. - m=-184 m=184. 78--m=0. m=78.