Как решить уравнение?

(524-m) - 133=207.

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:13
    0
    (524-m) - 133=207

    524-m-133=207

    391-m=207

    391-207=m

    m=184
  2. 25 ноября, 15:28
    0
    524-m-133=207

    -1m=-184

    m=184