Как решить уравнение бистро! (524-m) - 133=207

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:30
    0
    524-x-133=207 - x=207+133-524 - x=-184 x=184
  2. 31 октября, 02:58
    0
    (524-m) - 133=207

    524-m=207+133

    524-m=340

    m=524-340

    m=184