Три цветных принтера различных марок имеются в офисе компании первый принтер может распечатать заказ за 3 часа а второй за 5 часов а третий за 6 часов За сколько времени будет распечатан заказ если его начнут печатать все три принтера вместе

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:19
    0
    1) 1/3+1/5+1/6=21/30

    2) 1:21/30=1:30/21=30/21=1 9/21

    Ответ: 1 9/21