Решите уравнение: 3/7 х = 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:34
    0
    7 х/3=7/5

    7x=21/5

    x=21*7/5=29.4

    но это не точно
  2. 28 декабря, 09:35
    -1
    Х=5/7:3/7=5/7*7/3=5/3=1,2/3