У Ю ры 126 марок это на 14 марок меньше чем у брата Все марки мальчики разместили в три альбома В первый альбом они поместили 96 марок во второй альбом на 12 марок меньше чем в первый а остальные в третий альбом Сколько марок они поместили в третий альбом

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:28
    0
    126+14=140

    126+140=266

    96-12=84

    96+84=180

    266-180=88