Найди выражение из произведение чисел 8 и 7 вычесть частное чисел 40 и 4. Прочитай остальные выражения Найди их значения. 40:4+8*7. 8*7-40:4. 40*4+8*7. 8*7 - (40-4).

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:10
    0
    Из произведения чисел 8 и 7 вычесть частное чисел 40 и 4

    8*7-40:4=56-10=16

    К частному чисел 40 и 4 прибавить произведение чисел 8 и 7

    40:4+8*7=10+56=66

    К произведению чисел 40 и 4 пр бавить произведение чисел 8 и 7

    Или сложить произведения чисел 40 и 4, и 8 и 7

    40*4+8*7=160+56=216

    Из произведения чисел 8 и 7 вычисть разность чисел 40 и 4

    8*7 - (40-4) = 56-36=20