Начерти и вырежь два квадрата: сторона одного квадрата 3 см 9 мм, а другого 4 см 3 мм. Найди периметр каждого квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:51
    0
    1) 39 мм*4=156 (мм) - P 1 квадрата

    2) 43*4=172 (мм) - P 2 квадрата

    Ответ: P = 17 см 2 мм