Найди длину стороной квадрата периметр которого равен периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:25
    0
    Х=1/4*2 (7+5) = 1/2*12=6 см
  2. 24 сентября, 07:44
    0
    Сторона квадрата будет равна 6 ТК (5+7) * 2 24 разделить на 4 будет 6