Запиши выражения к задачам

У Саши * a * марок, а у Федора * b * марок. Саша подарил Федору * c * марок. Сколько всего марок стало у детей?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:55
    0
    b-c=a+c

    (b-c) + (a+c) = b-c+a+c=b+a

    я типо уравнения решил=)

    ... ставь С П О С И Б О ...

    ... это П Р О С Т О =)
  2. 13 ноября, 15:33
    0
    a + b - c

    это слишком просто