1) Продано полученных магазином лыж, после чего осталось 120 пар лыж. Сколько пар лыж было получено магазином?

2) В киоске в первый день продано 40% всех тетрадей, во второй день 53%, в третий - остальные 847 тетрадей. Сколько тетрадей продали за 3 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:31
    0
    1-3 / 8=5/8

    120:5/8=192 пары - было получено