Улитка двигается со скоростью 3 м в час. За сколько часов она прошла 10 м, 11 м?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:53
    0
    1) 10 : 3 = 10/3 = 3 1/3 (ч.) время, за которое улитка прошла 10 м.

    2) 11 : 3 = 11/3 = 3 2/3 (ч.) время, за которое улитка прошла 11 м