В сарае есть 10 курей и уток им дают 56 кг пшеницы если 1 утки дают 5 кг одной курицы 6 кг пшеницы Сколько всего уток и курей

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:05
    0
    6 кур 6*6=36 и 4 утки 4*5=20. 36+20=56 кгпшеницы