X + (-1/4) = 0 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:53
    0
    Х + (-1/4) = 0

    Х=0+1/4

    Х=1/4

    Ответ: х=1/4
  2. 16 марта, 18:15
    0
    Х + (-0,25) = 0

    Х=0+0,25

    Х=0,25