К числу 53 прибавить частное чисел 18 и 3.

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:46
    0
    53 + (18:3) = 53+6=59 это ответ
  2. 18 января, 10:53
    0
    53 + (18 : 3) = 59 вроде так