1027 х378-72:36 х905-628:4

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:23
    0
    1027 х378-72:36 х905-628:4=386239

    1027*378=388206

    72/36=2

    2*905=1810

    628/4=157

    388206-1810-157=386239
  2. 13 августа, 02:07
    0
    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 2*905=1810

    4) 628:4=167

    5) 3888206-1810-167=386229