Антон съел 12 пирожков, Саша съела 2, бабушка сделала 634 пирожка: вопрос сколько пирожков стало если было 785 пирожков?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:18
    0
    12+2=14 (пирожков) - съели

    785+634=1419 (пирожков) обще

    1419-14=1405 (пирожков) - стало