Виполните сложение, выберети удобный способ 573+381+919+627

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:36
    0
    919+381=1300

    573+627=1200

    1200+1300=2500
  2. 18 марта, 13:58
    0
    (573+627) + (381+919) = 1200+1300=2500