Задача Петя, Коля, миша собрали 39 грибов. Из них 16 грибов собрал коля, 8 грибов собрал Миша. Сколько грибов собрал петя

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:48
    0
    1) 39-16=23 (г) собрали остальные ребята

    2) 23-8=15 (г) собрал Петя
  2. 11 октября, 14:05
    0
    39 - (16+8) = 15 грибов ...