6*6^ (3/2) = ? подробно

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:20
    0
    6 * 6 ^ (3/2) = 6 ^ (1 + 3/2) = 6 ^ (2 1/2)
  2. 5 декабря, 19:48
    0
    36^1,5 = 36 * 18 = 648