В суневерный лавки осталась с сунивера только по 60 руб. и по 30 руб. ребята Купили 4 сунивера чему может быть равна стоимость этой покупки

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:20
    0
    1 вариант

    60*4=240 р.

    2 вариант

    40*4=160 р.

    3 вариант

    1) 60*2=120 р.

    2) 40*2=80 р.

    3) 120+80=200 р.

    ...
  2. 19 февраля, 11:50
    0
    Стоимость этой покупки равна 1804