Цена одного изделия ..., количество 9 шт, стоимость покупки 5058. Цена одного изделия 20 руб, количество ..., стоимость покупки 72000, цена одного изделия 2060 руб, количество 3 шт, стоимость покупки ...

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:57
    0
    1) 5058:9=562 (р.) - цена одного изделия.

    2) 72000:20=3600 (шт) - количество изделий.

    3) 2060*3=6180 (р) - стоимость покупки.