В сувенирной лавки осталось сувениры только по 60 руб и по 30 руб ребята купили 4 сувениров чему может быть равна стоимость это покупки

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:49
    0
    1. 60*4=240

    2.30*4=120

    3.60*3+30=210

    4.60*2+30*2=180

    5.30*3+60=150