Решите прошу

- 4,2 - (- 5,9)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:50
    0
    -4,2 - (-5,9) = - 4,2+5,9=1,7

    минус на минус дает плюс

    плюс на плюс будет плюс

    минус на плюс будет минус и наоборот