В сувенирной лавке остались сувениры только по 60 руб. и по 30 руб. Ребята купили 4 сувенира. Чему может быть равна стоимость этой покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:05
    0
    60*4=240 60*3+30=180+30=210 60*2+30*2=120+60=180 30*4=120