А=25, b=37 и с = 49; а=451, b=394 и с = 673

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:39
    0
    1) a=25 2) a=451

    b=37 b=394

    c=49 c=673

    P=a+b+c P=a+b+c

    P=25+37+49=111 P=451+394+673=1488

    P=111 P=1488