a) 673 + 361 * 32 - 16 : 2 = б) (673 + 361) * 32 - 16 : 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:27
    0
    а)

    1) 361*32=11552

    2) 16:2=8

    3) 673+11552 = 12225

    4) 12225-8=12217

    б)

    1) 673+361=1034

    2) 1034*32=33088

    3) 16:2=8

    4) 33088-8=33080
  2. 11 июля, 22:32
    0
    а)

    1) 361*32=11552

    2) 16/2=8

    3) 673+11552=12225

    4) 12225-8=12217

    б)

    1) 673+361=1034

    2) 1034*32=33088

    3) 16/2=8

    4) 33088-8=33080