порядок действий 673+361 * (32-16) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:37
    0
    32-16=16

    361*16=5776

    5776:2=2888

    673+2888=3561
  2. 27 ноября, 10:55
    0
    4 2 1 3

    673 + 361 * (32-16) : 2