76 х-45 х=94 х-341 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:23
    0
    76x-45x-94x = - 341

    -63x = - 341

    x = - 341: (-63)

    x = 5.41269841
  2. 26 марта, 10:41
    0
    76 х-45 х-94 х=-341

    -63 х=-341

    х=341/63=5 26/63