Вычислите 72/156+34/156, 75/341-52/341, 34/105+62/105, 231/520-128/520.

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:27
    0
    72/156+34/156=106/156

    75/341-52/341=23/341

    34/105+62/105=96/105

    231/520-128/520=103/520
  2. 7 января, 12:14
    0
    72/156+34/156=106/156=53/78

    75/341-52/341=23/341

    34/105+62/105=96/105=32/35

    231/520-128/520=103/520