Найти величину угла АВС, если А (0; -3; 2) ; В (-1; -2; 1) ; С (2; -5; 4).

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:01
    0
    BA (1; -1; 1) длина √3

    ВС (3; -3; 3) длина 3√3

    ВА*ВС=3+3+3=9 положительное.

    Косинус искомого угла

    9/√3/3√3=1

    Угол 0 градусов