Найдите значение выражений:

1) 3/5 - 1/7

2) 9/17 - 19/68

3) 4/15 - 11/60

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:03
    0
    1) 3/5-1/7 = 21/35-5/35 = 16/35

    2) 9/17-19/68 = 36/68-19/68 = 17/68 = 1/4

    3) 4/15-11/60 = 16/60-11/60 = 5/60 = 1/12
  2. 9 декабря, 04:22
    0
    1) 16/35 2) 1/4 3) 1/12