Найти делимое, если неполное частное 69, делитель 123, остаток 29

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:37
    0
    69+29=98

    98*123=12054
  2. 9 июня, 14:14
    0
    Находим делимое вот так:

    123*69+29=8516