Решите уровнение:

-2 (3x+2) = - 7 - (3x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:48
    0
    -2 (3x+2) = - 7 - (3x-1)

    -6 х-4=-7-3 х+1

    -6 х+3 х=1-7+4

    -3 х=-2

    х=2/3.
  2. 22 августа, 01:36
    0
    -2 (3x+2) = - 7 - (3x-1)

    -6 х-4=-7-3 х+1

    -6 х+3 х=1-7+4

    -3 х=-2

    х=2/3.