Реши задачу. За колбасу заплатили 42 р., за сыр - в 2 раза меньше, чем за колбасу, а за мясо - в 5 раз больше, чем за сыр. Какова стоимость мяса?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:14
    0
    42:2=21 (р) за сыр 21*5=105 (р) Ответ 105 р стоимость мяса