За колбасу заплатили 60 рублей, а за сыр в 2 раза меньше, чем за колбасу, а за мясо в 3 раза больше, чем за сыр. Какова стоимость мяса?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:56
    0
    1) 60/2=30 (руб) - за сыр

    2) 30*3=90 (руб) - за мясо