Ширина прямоугольника 24 см а длина составляет 5/8 ширины. найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:46
    0
    24:8*5=15 см длина прямоугольника

    S=15*24=360 см2
  2. 2 октября, 17:22
    0
    1 действие

    24:5/8=неизвестное число

    2 действие

    24*неизвестное число=