Выполни деление с остатком и сделай проверку 52:8 37:5 64:11 57:9 39:4 42:12 98:10 24:7 40:13 48:5 62:8 66:14

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:54
    0
    52:8=6 ост 4

    8*6+4=53

    37:5=7 ост 3

    7*5+3=37

    64:11=5 ост 9

    11*5+9=64

    57:9=6 ост 3

    9*6+3=57

    39:4=9 ост 3

    9*4+3=39

    42:12=3 ост 6

    3*12+6=42

    98:10=9 ост 8

    9*10+8=98

    24:7=3 ост 3

    3*7+3=24

    40:13=3 ост 1

    13*3+1=40

    48:5=9 ост 3

    9*5+3=48

    62:8=7 ост 6

    7*8+6=62

    66:14=4 ост 10

    4*14+10=66
  2. 28 ноября, 17:11
    0
    52:8=6 (ост. 4)

    Проверка: 8*6+4=52

    37:5=7 (ост. 2)

    Проверка: 7*5+2=37

    64:11=5 (ост. 9)

    Проверка: 11*5+9=64

    57:9=6 (ост. 3)

    Проверка: 9*6+3=57

    39:4=9 (ост. 3)

    Проверка: 4*9+3=39

    42:12=3 (ост. 6)

    Проверка: 12*3+6=42

    98:10=9 (ост. 8)

    Проверка: 10*9+8=98

    24:7=3 (ост. 1)

    Проверка: 7*3+1=24

    40:13=3 (ост. 1)

    Проверка: 13*3+1=40

    48:5=9 (ост. 3)

    Проверка: 5*9+3=48

    62:8=7 (ост. 6)

    Проверка: 8*7+6=62

    66:14=4 (ост. 10)

    Проверка: 14*4+10=66