Периметр треугольника 300 см. Первая сторона 110 см вторая 95 см. Записать формулу за которой можно найти третью сторону треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:02
    0
    P3 = p - p1 - p2 = 300 - 110 - 95 = 95;

    Ответ: третья сторона = 95 см