Х-1/6=1/9 и х+5/24=7/12 решить уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:38
    0
    Х - 1/6=1/9 х+5/24=7/12

    х = 1/9+1/6 х = 7/12 - 5/24

    х=2/15 х=9/24=3/8