Найди значение выражения: 0,29 + (5,75+27,8) : 0,5-3,8

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:19
    0
    1. 5,75+27,8=33,55

    2.33,55:0,5=67,10

    3.0,29+67,1=67,39

    4.67,39-3,8=63,59