Найдите площадь круга, диаметр которого равен 15 см (n=3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:36
    0
    ОК, Радиус равен диаметр разделить на 2 = 7,5 см. Площадь круга равна пи р^2 = 3,14 * 7,5^2=176,6 см^2 (приблизительно)