Леночка летела 3 дня по 50 км и 2 дня по 40 км. какой путь пролетела пеночка?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:03
    0
    3*50=150 км пролетела Леночка

    2*40=80 км она пролетела

    150+80=230 км она пролетела
  2. 31 октября, 17:20
    0
    S=3*50+2*50=150+80=230 км