Помогите выполнить действия: 416:52 х17+368 = и 1000-587 + 16 х 27=

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:43
    +1
    Ответ: 504 и 845

    416:52*17+368=504

    1000-587+16*27=845
  2. 16 июня, 22:59
    0
    1) 416:52=8

    2) 8*17=136

    3) 136+368=504

    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 432+413=845