Помогите выполнить действие 1) 416:52*17+368 2) 1000-587+16*27

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:49
    0
    1) 416:52*17+368=504

    1. 416:52=8

    2. 8*17=136

    3. 136+368=504

    2) 1000-587+16*27=845

    1. 16*27=432

    2. 1000-587=413

    3. 413+432=845