Выполнить действия: 416:52*17+368=

1000-587+16*27=

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:17
    0
    1000-587+16*27=1000-587+432=413+432=845

    416:52*17+368=8*17+368=136+368=504