416:52*17+368 = 1000-587+16*27

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:46
    0
    504 меньше чем 845

    416:52*17+368=504

    1) 416:52=8

    2) 8*17=136

    3) 136+368=504

    1000-587+16*27=845

    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 432+413 = 845
  2. 27 августа, 22:48
    0
    1 пример:

    416:52*17+368=504

    1) 416/52=8

    2) 8*17=136

    3) 136+368=504

    2 пример:

    1000-587+16*27=845

    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 413+432=845

    416:52*17+368< 1000-587+16*27