Пятеро кенгурят стояли в ряд и держали 37 флажков. У всех Сони - 14 флажков, правее Хитреца - 32, правее от Весельчака - 20, правее от Умника - 8. Сколько флажков у Сластёны?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:35
    0
    Прибавь и ысе получется
  2. 31 октября, 14:37
    0
    1) 37-14=23 (ф) - у сони 2) 23+32=55 (ф) - у сони и у хитреца 3) 55+20=75 (ф) - у весельчака и и хитреца 4) 55+23=78 (ф) у умника 5) 78+75=153 (ф) у сластёны