Как решить. пример, вычисли значения сумм (36+22) + 27

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:18
    0
    (36+22) + 27=58+27=85 вот и все
  2. 12 декабря, 04:14
    0
    1) 36+22 = 58

    2) 27+58 = 85